усинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » усинск » семья и быт » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

какой пылесос выбрать?

0

2

Советую приобрести пылесос кирби(kirby) - это http://s4.uploads.ru/t/OnypJ.jpg
сильный, стильный, встроенный привод на колеса помогает перемещать вперед-назад, мешок удобный, вызывает зависть у гостей.

0

3

chechetova написал(а):

Советую приобрести пылесос кирби(kirby) - это
сильный, стильный, встроенный привод на колеса помогает перемещать вперед-назад, мешок удобный, вызывает зависть у гостей.

Kirby лучшая техника по уборке в доме, любому рот заткнет. А те кто клеветует и несет всякую чушь, просто не в состоянии ее приобрести, вот и все. Все кто стал счастливым ее обладателем желаю успехов и чистоты в доме.

0

4

Кирби действительно ЛУЧШИЙ аппарат для уборки наших домов и квартир. Лично я еще не встречал НИ ОДНОГО недовольного владельца Кирби. По поводу работы в Кирби: да, действительно тяжело (особенно поначалу). Но это не для неудачников. Надо быть действительно волевым и целеустремленным человеком. ...
Думаю, что про Кирби плохо пишут те, кто ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ его приобрести.А также те, кто попробовал с недельку-другую "впаривать" его клиентам, в надежде "срубить" легких и быстрых денег, быстро разочаровался. В Кирби так нельзя. Надо РАБОТАТЬ, а не искать халявы, ПОКАЗЫВАТЬ и РАССКАЗЫВАТЬ, а не "впаривать". Тогда не будет негатива. Думаю, что в России каждый третий скоро будет пользоваться Кирби.Правда, есть люди, которым по фиг в чем и на чем спать, по каким коврам ходить и.т.д.... Таких не переубедить. К счастью, на планете всего около 10% таких людей.

0

5

месяц использую Kirby и очень доволен. Мощный и многофункциональный пылесос и к тому же очень красивый..,

0

6

Каждый по-своему относится к компании Кирби, оспаривать чужое мнение я не собираюсь.
Я сама работаю совершенно в другой сфере и ни за что не поменяю свою работу на работу в Кирби, но тем не менее, как я уже писала, что моя мама работает там уже 2,5 года и начинала, как все, то есть с дилера. А сейчас ген.директор. Если бы я не видела , как она работала и стремилась в своей цели, то возможно я бы так же отзывалась об этой фирме, но факт остается фактом. Там действительно можно достигнуть такого уровня и зарабатывать хорошие деньги.

0

7

Техника действительно уникальная, поэтому врать не приходиться. Нужно всего-лишь показывать его преимущества. Аналогов Кирби нет вообще, нельзя купить дешевое подобие

0

8

Добый вечер! Сегодня нам проводили презентацию Кирби, сам пылесос, не спорю очень и очень, но менеджеры немного напористые..

0

9

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

10

а вот нашел ролик ещё

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

11

Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей.

0

12

Одно время работал в этой конторе, лет 5 назад. Что могу сказать, техника отличная. Реально не видел ничего более достойного.

0

13

http://www.otovarah.ru/forum/uploads/monthly_09_2013/post-1-0-91077700-1378989709_thumb.jpg
Корпус алюминиевый, литье под давлением, прецизионная обработка
Чистота обработки поверхности металл с долговечной полировкой
Шкив приводного ремня гальванопластическая сталь, прецизионная механическая обработка
шарикоподшипники двигателя
Два долговечных, смазанных и герметично защищенных от пыли высокоскоростных, высокоточных шарикоподшипника
шланг изготовлен и специального высокопрочного материала. Обладает высокой эластичностью
насадки выполнены практически из вечного материала (в основе структуры материала космические разработки)
Ворс для насадок используется конский ворс (является лучшим антистатиком)
В Kirby Sentria применяется оптимальная система фильтрации, которая обеспечивает высокоэффективное улавливание частиц грязи. Задерживает 99,97% бытовой пыли, пыльцы растений, пылевых клещей и иных частиц размером до 0,3 микрон и 99,5% частиц до 0,1 микрон. Высокоэффективный прочный сменный фильтрующий мешок не препятствует свободному течению воздушного потока, чем обеспечивается высокая мощность всасывания и, следовательно, чистки. Максимальная емкость сменного фильтра составляет 7,6 литра. Внешний мешок-мусоросборник с застежкой-молнией, изготовленный из многослойного нетканого фильтрующего материала, служит в качестве защитного чехла для бумажного сменного фильтра и является составной частью сборки фильтра, улавливая частицы мелкодисперсной пыли, обычно покрытые бактериями.

0

14

Я думаю что у каждого в квартире должен быть такая мини система , так как это залог чистоты и здоровья в семье, особенно если в семье есть дети.

0

15

Маневренный и мощный пылесос. По настоящему чистит и убирает, а не создает  шумную видимость. Всем рекомендую. Это лучшее!

0

16

Я просто в восторге от пылесоса кирби, лучше нет техники. Большое спасибо хочется сказать производителям такой чудесной техники.

0

17

Кибри пылесос у меня дома самая необходимая вещь.... рада , что приобрела его  :flag:

0

18

Я женщина уже в возрасте, при наклоне туловища противно ноет в спине. Дочка приходила ко мне и наводила уборку, потому что сама я никак не могла. А как-то пришла, и притащила с собой этот ваш пылесос Кирби. Взахлёб начала пересказывать, какой он хороший, и самое главное, что я теперя сама смогу убираться в своём доме. И правду ведь сказала, я пылесошу не нагибаясь, и спина теперь не болит. Я даже шторы свои Кирби почистила, а они из плотной ткани, пока снимешь, весь в пыли будешь, да и куда мне самой лазить то.

0


Вы здесь » усинск » семья и быт » выбор пылесоса