усинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » усинск » флуд » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А я реально рад, что у нас есть Кирби ! И я считаю, что они обязаны быть, для того что бы показать какие мы удолбаны! Все знают - что - развод, и из 100 яеловек - 10 пустят их в квартиру и один - купит! Не пускайте на презентацию. А если пустили - помните что деньги у вас - СВОИ КРОВНЫЕ! А если купили - наслаждайтесь своим лоховством !

0

2

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

3

Свой темно-зеленый ковер насмерть засранный кошачьими и моими волосами, который я ненавижу чистить и который НИКОГДА не могла отчистить даже за три часа ни щеткой, ни губкой, ни вручную тупо скатывая пальцами шерсть и волосы( про пылесос вообще молчу), парень почистил полностью буквально моментально. Ну минуты полторы-две от силы. Я не могла устоять.
Чищу дом теперь, как ненормальная, даже соседи жалуются, что достала их. Но когда пришли ко мне в гости ругаться офигели от моего кирби и попросили дать погенералить перед свадьбой дочери. А после пришла подружка, которая больше всего отговаривала меня от покупки и стала просить, чтобы я помогла почистить дом перед возвращением ее дочки из роддома с лялькой.
Я поняла, что сделала все правильно! Никому не буду советовать. Верьте своим глазам и думайте своей головой, а мне очь нравится!

0

4

Пользуюсь пол года. Очень хорошо собирает шерсть с ковра и мебели.С дешевыми пылесосами не сравнить

0

5

я довольна своим преобретением пылесоса Кирби. Представители Кирби показали все функции пылесоса и на что он способен. Я даже не раздумывала и купила. и не жалею.Супер пылесос!

0


Вы здесь » усинск » флуд » кирби