усинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » усинск » флуд » кирби пылесос


кирби пылесос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оно того стоит, аппарат отличный, а не просто "вентилятор", как обычные пылесосы. Что касается "запугивания", это все же предупреждение, все равно тупо вакуумом ты ничего не вычистишь... P.S.: отрицательные отзывы пишут те люди, которые хотят, но не могут приобрести KIRBY. Либо те, кто приобрел KIRBY после демонстрации, а потом подумал - не переплатил ли я? Это неверные мнения.http://s7.uploads.ru/t/s89Ky.jpg

0

2

Если честно, то когда первый раз услышала о kirby, то ужаснулась его цене и пригласила демонстраторов, все прошло просто отлично, даже было немного стыдно, за то что дома оказалось столько пыли и грязи, с мамой не задумываясь купили сразу пылесос после призентации. очень довольна, а те кто здесь про то что все это просто грамотная разводка, так это те люди которые просто пожалели денег... так что товарищи, которые не купили, но уверены, что kirby мягко говоря г...., держите свое мнение вместе со своей грязью при себе... и если не знаете не надо занимать белое место на страничке своими "грязными "отзывами. А фирме "KIRBY" огромный респект, так держать!!!!!

0

3

Сегодня нам тоже демонстрировали этот чудо аппарат.Скажу честно мы с женой в шоке от увиденного, очень бы хотелось приобрести данный аппарат,но цена!!!

0

4

Техника действительно уникальная, поэтому врать не приходиться. Нужно всего-лишь показывать его преимущества. Аналогов Кирби нет вообще, нельзя купить дешевое подобие

0

5

rasab написал(а):

Техника действительно уникальная, поэтому врать не приходиться. Нужно всего-лишь показывать его преимущества. Аналогов Кирби нет вообще, нельзя купить дешевое подобие

пылесос хороший я знаю, а вот о фирме ничего сказать не могу, не интересовался никогда особо! Может, какой свой интерес?
Что бы у вас паленку всякие лохи покупали? И вовсе и не лохи те, кто в официальной фирме его покупают. Логика на стороне кирбистов, да и экономика, пожалуй. Ведь не бывает ценообразования от балды?

0

6

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

7

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

8

Сегодня приходил к нам демонстратор , нам все понравилось мы просто были в восторге
Пришли к выводу что Кирби надо купить...

0

9

zsa8alina написал(а):

Сегодня приходил к нам демонстратор , нам все понравилось мы просто были в восторге
Пришли к выводу что Кирби надо купить...

посмотрел демонстрацию пылесос суперский но дороговато!!!!!!!!!!!

0

10

пользуюсь им уже 2года.раньше приходила девочка и убирала у меня так как сама я процесс уборки просто ненавидела а сейчас с этим пыликом даже не задумываюсь а беру и убираю с удовольствием!!! так что дело не в пылесосе а в неприемлимом для нашей страны способе продажи! люди у нас как всегда подкачали! у нас везде обслуживающий персонал хамло! так что не наезжайте а лучше прочитайте официальную информацию о производителе и задайте себе вопос если кирби так плох то как же компании удалось просуществовать 100лет в условиях жесткой заподной конкуренции? и до сих пор они продаются по всему миру и аналогов нет

0

11

Приходили к нам с демонстрацией. Все понравилось, купили , очень довольны! :cool:

0

12

К на тоже приходили с демострацией пылесоса Кирби. Вы были в восторге. И сразу приобрели чудо технику.

0

13

Кибри пылесос у меня дома самая необходимая вещь.... рада , что приобрела его

0


Вы здесь » усинск » флуд » кирби пылесос